Итак, вы решили приобрести подержанный автомобиля Мерседес?

 

Если Вы решили приобрести подержаный Мерседес, то необходимо помнить, что этот автомобиль является очень сложным инженерным механизмом, который состоит из многочисленных узлов, агрегатов, электронных блоков и систем. Поэтому перед покупкой необходимо убедиться в надлежащей работоспособности тех или иных узлов и агрегатов Мерседес, так и всего автомобиля в целом.  Иначе существует возможность после покупки автомобиля нарваться на внезапные и незапланированные траты, такие как ремонт двигателя или АКПП, восстановление подвески. Так же Мерседес мог быть в ДТП и у него нарушена геометрия кузова.

Специалисты нашего СТО МирМВ проведут комплексную диагностику автомобиля перед покупкой и проконсультируют Вас, по всем моментам, связанным с работой и техническим состоянием понравившегося Вам Мерседеса.

 

ПРОВЕРКА И ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ МЕРСЕДЕС

 

1)Визуальный осмотр автомобиля

 

2)Компьютерная диагностика (короткий или длинный тест) включающая в себя компьютерную диагностику двигателя и диагностику электронных систем автомобиля

 

3)Сход-развал колес автомобиля (позволяет выявить факты нарушения геометрии кузова)

 

4)Комплексная диагностика подвески — ходовой части (проверка производится вручную на подъемнике)

 

5)Проверка состояния различных агрегатов автомобиля (редуктора, моста,раздаточной коробки)

 

В случае выявления неисправностей, специалисты нашего СТО ответят на интересующие вопросы, дадут рекомендации, а также обозначат границы предполагаемого ремонта.

 

НАЗАД